Генератор инверторный бензиновый Spark IG2600 2,4 кВт
- Нет в наличии
- Код: IG2600
17 999 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Серия генераторов KIPOR Digital 'Sinemaster' предлагает непревзойденные технологии, качество и преимущества для потребителей в отрасли. IG2600 "Spark" использует инверторную технологию для получения чистой синусоидальной волны на выходе переменного тока. Инверторный блок регулирует напряжение и частоту. Вы можете положиться на генератор для безопасной работы всего электронного оборудования, включая приборы и инструменты, управляемые микропроцессором. Это самая большая модель в линейке чемоданов, которая обеспечит вам максимальную постоянную мощность 2100 Вт. Он также поставляется в стандартной комплектации с розеткой для параллельного подключения, которая позволит вам соединить вместе два или более параллельно настроенных генераторов Kipor. Эта функция позволит вам соединить вместе даже неподходящие генераторы, что идеально подходит, если вы хотите использовать устройства с высокой нагрузкой, которые нужны лишь время от времени. Эта функция также идеально подходит для автомобильных спортивных приложений, позволяя вам питать небольшие компьютеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Максимальная мощность | 2.6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | R1285 |
| Код категорії на сайті | 267 |
- Цена: 17 999 ₴



