Портативная зарядная станция EcoFlow EFD310 Delta Max 2000 2016Вт/ч 2хUSB-C 2хUSB-A
- Нет в наличии
- Код: EFD310
76 000 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Для вашего дома EcoFlow DELTA Max 2000 станет способом получить энергию, когда нет ее стабильной подачи. Двойной формат зарядки, расширяемая емкость, взаимодействие с несколькими устройствами сразу - это лишь часть преимуществ, которые подарит данная платформа. Энергонезависимость обеспечена!
Удобная и быстрая двойная зарядка удобная и быстрая двойная зарядка
EcoFlow DELTA Max безопасно и быстро заряжается от 0 до 80% всего за 1 час. Если вы ищете еще более быстрый способ зарядить DELTA Max, вы можете комбинировать переменный ток с интеллектуальным генератором, переменный ток с солнечной батареей или умный генератор с солнечной батареей.
Питание 99% ваших домашних устройств
Благодаря технологии X-Boost от EcoFlow DELTA Max может питать мощные устройства мощностью до 3000 Вт. Это означает, что во время отключения электроэнергии вы можете продолжать питать свой холодильник, сушилку и т.д.
Используйте силу солнца
DELTA Max подключается к 2х солнечным панелям EcoFlow мощностью 400 Вт для обеспечения максимальной скорости зарядки 800 Вт. Благодаря диапазону напряжения от 11 до 100 В и разъему MC4 вы также можете подключить другие солнечные панели к вашему DELTA Max. Даже во время холодных или пасмурных дней интеллектуальный алгоритм отслеживания максимальной точки мощности (MPPT) автоматически обнаруживает напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы обеспечить вам оптимальную генерацию солнечной энергии в течение дня.
Аварийное резервное питание
Катастрофы могут произойти в любое время года, иногда продолжаясь дольше, чем мы ожидали. В случае длительного отключения электроэнергии интеллектуальный генератор EcoFlow служит аварийной опцией, которая интегрируется с DELTA Max. Он автоматически запускается, когда ваш DELTA Max достигает низкого уровня заряда, заряжает ваш DELTA Max и самостоятельно останавливает двигатель, когда ваш DELTA Max достигает полного заряда. Это дает вам надежный вариант аварийного резервного копирования, который полагается на минимальное использование генератора.
Контролируйте и управляйте потреблением энергии
Контролируйте DELTA Max с помощью приложения EcoFlow. Погрузитесь в настройки, чтобы настроить использование энергии или управлять DELTA Max удаленно.
Несколько способов зарядки
Существует несколько способов зарядить DELTA Max, где бы вы ни были. Если вы дома, подключите его к розетке переменного тока или солнечным панелям. Если вы в дороге, зарядите DELTA Max в своем автомобиле или используйте солнечные батареи, если вы разбили лагерь. В чрезвычайных ситуациях во время отключения электроэнергии подключите DELTA Max к Smart Generator.
- Емкость: 2016 Вт/час
- Выход переменного тока: 20 А, 2400 Вт
- X-Boost: 3400 Вт
- Аккумулятор: NCM 15 выходов +дополнительные батареи
- расширение до 6 кВт/ч
- Солнечная панель: 800 Вт
- Зарядка от сети: 6х1800 Вт, 120 В, 15A; 3000 Вт, 240 В, 12.5 A
- Мобильное приложение: WiFi, Bluetooth
- Автомобильная зарядка: 126 Вт, 12 В/24 В, 8 А
- USB-C: 2х100 Вт
- USB-A: 2х12 Вт
- Габариты: 49.7 x 24.2 x 30.5 см
- Вес: 22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Мощность | 1021 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 497 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 76 000 ₴






