Конденсационный газовый котел BIASI RINNOVA COND 28кВт 2-х контурный M275V.2428SM
- Готово к отправке
- Код: M275V.2428SM
44 182 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
RinNova Cond дополняет линейку BIASI конденсационными котлами. Идеально подходит для радиаторных систем, а также для системы теплого пола. RinNova Cond - это компактный конденсационный котел, который обеспечивает высокую эффективность, низкий расход и минимальный выброс внутренних веществ.
Новаторский дизайн и компактные размеры всего модельного ряда делают серию RINNOVA Cond оптимальной для использования в любом интерьере.
- Регулятор температуры ГВС
- Цифровой расчет давления
- Визуализация температуры ГВС и отопления с дисплеем
- Отображение диагностики ошибок, состояния блока и истории ошибок
Вся серия котлов RINNOVA Cond имеет те же компактные размеры 700x400x300 мм. Это облегчает замену котла одной серии на другой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 31.3 кг |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 16.5 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 44 182 ₴

