Конденсационный газовый котел BIASI RINNOVA COND 32кВт M275V.2832SM + дешламатор BIASI mag MDB-2
- Нет в наличии
- Код: M275V.2832SM-D
37 700 ₴
- +380 (50) 315-15-16

RinNova Cond дополняет линейку BIASI конденсационными котлами. Идеально подходит для радиаторных систем, а также для системы теплого пола. RinNova Cond - это компактный конденсационный котел, который обеспечивает высокую эффективность, низкий расход и минимальный выброс внутренних веществ.
Новаторский дизайн и компактные размеры всего модельного ряда делают серию RINNOVA Cond оптимальной для использования в любом интерьере.
- Регулятор температуры ГВС
- Цифровой расчет давления
- Визуализация температуры ГВС и отопления с дисплеем
- Отображение диагностики ошибок, состояния блока и истории ошибок
Вся серия котлов RINNOVA Cond имеет те же компактные размеры 700x400x300 мм. Это облегчает замену котла одной серии на другой.
Магнитный дешламатор для котла BIASI mag MDB-2020
В циркуляционной системе отопления и кондиционирования воздуха загрязнение циркуляционной воды может привести к износу и разрушению водяного насоса, клапана и других компонентов системы. Эти загрязнения также могут блокировать теплообменники, концы радиатора и трубы, снижая тепловой КПД системы. Магнитный фильтр может отделить их от системы, особенно от песка и ржавчины. Эти инородные примеси будут оседать в резервуаре-накопителе фильтра после отделения, что обеспечивает более длительный период очистки, и их можно легко удалить во время работы системы. В дополнение к традиционным функциям магнитного фильтра была добавлена функция сбора ржавчины. Это особенно важно для конденсационных котлов и энергоэффективных насосных систем. Может устанавливаться как в горизонтальных, так и в вертикальных трубах. Магнитный фильтр может эффективно удалять ржавчину и загрязнения в системе. Магнитное кольцо на корпусе фильтра может создавать значительную магнитную индукцию и влиять на накопительный бак. Во время очистки снимите магнитное кольцо корпуса, чтобы смыть ржавчину струей воды под давлением в системе. Магнитное кольцо не соприкасается с потоком воды, и поэтому оно не повлияет на качество воды в системе. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 31.3 кг |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 18.4 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 37 700 ₴


