Полотенцесушитель водяной Terma ALINA 910х560 мм Белая
- Готово к отправке
- Код: san4335
3 333 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальный полотенцесушитель Terma ALINA910х560 – универсальный и практичный. Он предназначен не только для того, чтобы отапливать помещение, но и производит определенный эстетический эффект. Тем более внешний вид подходит для любой обстановки и разных условий эксплуатации (влажности, перепада температур). Выгнутые перемычки, оптимальная ширина – уникальное предложение для малогабаритных санузлов, где часто сложно выделить место для полотенцесушителя. Terma ALINA – бюджетный вариант для смелых дизайнерских решений в ванной комнате.
- использование порошковой краски – проэкологический подход к производству
- теплоотдача 30% выше в сравнении с радиаторами из нержавеющей стали
- нано-керамическое покрытие каждой модели для надежной защиты от коррозии
- длительная гарантия производителя: 8 лет на покрытие и цельность конструкции радиаторов
- простота монтажа и использования товаров
- подробные инструкции и рекомендации
- идеальное сочетание цены и качества
Технические данные:
- Материал: сталь
- Конструкция: вертикальные коллекторы в разрезе овал 30х26мм, горизонтальные профили – труба диаметром 22мм
- Заглушка, не регулируемые крепления.
- Подключения: 1/2" (дюйма).
- Cтандартные oснащение: заглушка, не регулируемые крепления.
- Отделка поверхности: порошковая краска, стандартный цвет – белый, RAL 9016 (если не обозначено иначе).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Количество секций | 16 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Межосевое расстояние | 520 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 3 333 ₴

