Полотенцесушитель водяной Terma DOROTA 710х500 мм Черный
- Готово к отправке
- Код: san4338
4 853 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель TERMA Dorota 710х500 - прибор для сушки белья и полотенец, а также обогрева помещения. Источником тепла является вода из системы отопления или ГВС. Устанавливается в ванной комнате, а также на кухне, в коридоре, прачечной, столовой.
Основные характеристики:
- Материал - сталь.
- Подключение - 1/2″ (дюйма).
- Отделка поверхности - порошковая краска
- Цвет - metallic black
- Страна: Польша
- Рабочее давление - до 1000 kPa
- Рабочая температура - до 95°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 4 853 ₴




