Полотенцесушитель водяной Zehnder Aura PBZ-080-045 775х450мм Белый
- Готово к отправке
- Код: PBZ-080-045-750x450
5 998 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Конструкция белых стальных дизайнерских полотенцесушителей Zehnder Aura состоит из стальных горизонтально расположенных нагревательных труб (∅ 23 мм) и вертикально расположенных коллекторов овального профиля (30 x 40 мм).
Использование метода лазерной сварки делает соединительные швы практически незаметными.
Подключения 1/2" (внутренняя резьба) – 2 верхних и 2 нижних – к подающей и обратной магистралям, а также воздухоотводчика. Полотенцесушители поставляются готовыми к монтажу в комплекте с кронштейнами для настенного крепления.
В стандартном исполнении полотенцесушители поставляются в цвете RAL 9016.
Водяные модели для закрытых систем отопления
- Макс. рабочее давление 10 бар
- Макс. рабочая температура: 120 °C
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Окраска порошковой эмалью в цвет RAL 9016;
- Нижнее подключение 1/2";
- Воздухоотводчик 1/2";
- Крепеж в цвете полотенцесушителя;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 358 Вт |
| Рабочая температура | 120 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 775 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00908823 |
| Код категорії на сайті | 48 |
- Цена: 5 998 ₴

