Аккумулирующая ёмкость Drazice NAD 250 v1
- В наличии
- Код: san1639
30 715 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Аккумулирующая ёмкость Drazice NAD 250 v1 - NAD фланцевые производятся с возможностью размещения от одного до трех фланцев. Фланец с межцентровым расстоянием болтов 210 мм можно использовать для монтажа фланцевого ел. тена типа TPK. В стандартном исполнении фланец заглушен. аккумулирующие баки поставляются с изоляцией из молитановой пены (молитан) толщиной 100 мм.
Аккумулирующие емкости предназначены для аккумуляции избыточной тепловой энергии от различных источников отопления, таких как котел, тепловой насос, солнечная батарея и т.п. Отдельные модели баков могут аккумулировать тепло от нескольких источников.
Баки серии NAD предназначены исключительно для аккумулирования тепла, в баках серии NADO имеется емкость для нагрева воды для нужд ГВС или предварительного подогрева воды для следующего водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 82 кг |
| Максимальная температура в баке | 90 град. |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Объем бака | 250 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1575 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 584 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 11608 |
| Код категорії на сайті | 73 |
- Цена: 30 715 ₴


