Аккумулирующая ёмкость Drazice NAD 500 v1
- В наличии
- Код: san1640
32 798 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Аккумулирующая ёмкость Drazice NAD 500 v1 - NAD фланцевые производятся с возможностью размещения от одного до трех фланцев. Фланец с межцентровым расстоянием болтов 210 мм можно использовать для монтажа фланцевого ел. тена типа TPK. В стандартном исполнении фланец заглушен. аккумулирующие баки поставляются с изоляцией из молитановой пены (молитан) толщиной 100 мм.
Аккумулирующие емкости предназначены для аккумуляции избыточной тепловой энергии от различных источников отопления, таких как котел, тепловой насос, солнечная батарея т.п. Отдельные модели баков могут аккумулировать тепло от нескольких источников.
Баки серии NAD предназначены исключительно для аккумулирования тепла, в баках серии NADO имеется емкость для нагрева воды для нужд ГВС или предварительного подогрева воды для следующего водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 95 кг |
| Максимальная температура в баке | 90 град. |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Объем бака | 500 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1990 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 600 мм |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 366349 |
| Код категорії на сайті | 73 |
- Цена: 32 798 ₴



