Аккумулирующая ёмкость Drazice NAD 1000 v2
- Готово к отправке
- Код: san1645
35 921 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулирующая ёмкость Drazice NAD 500 v2 - баки NAD патрубковые производятся с возможностью размещения патрубков G 6/4 ". Патрубок G 6/4" можно использовать для монтажа электрического нагревательного элемента TJ 6/4 ". В стандартном исполнении фланец заглушен. Аккумулирующие баки поставляются с изоляцией из молитановой пены (молитан) толщиной 100 мм.
Аккумулирующие емкости предназначены для аккумуляции избыточной тепловой энергии от различных источников отопления, таких как котел, тепловой насос, солнечная батарея и т.п. Отдельные модели баков могут аккумулировать тепло от нескольких источников.
Баки серии NAD предназначены исключительно для аккумулирования тепла, в баках серии NADO имеется емкость для нагрева воды для нужд ГВС или предварительного подогрева воды для следующего водонагревателя.При подключении бака непосредственно к котлу, происходит прямой подогрев воды во внутренней емкости бака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 135 кг |
| Максимальная температура в баке | 90 град. |
| Максимальное давление в баке | 6 бар |
| Объем бака | 1000 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2053 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 750 мм |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 51 |
| Код категорії на сайті | 73 |
- Цена: 35 921 ₴



