Микропроцессорный командо-контроллер Euroster 11 M блок управления трехходовым клапаном
- Готово к отправке
- Код: san1800
3 259 ₴
- +380 (50) 315-15-16

EUROSTER 11M представляет собой микропроцессорный командо-контроллер, который служит для регулировки температуры с использованием смесительного клапана, оснащенного конечными выключателями. Е11M регулирует температуру в обогревательном контуре (напр. полового отопления) или температуру на возврате в котел, это зависит от его конфигурации. Управляет работой насоса Ц.О., способен его выключать в тех случаях, когда котел погашен.
Регулировка температуры осуществляется с использованием пропорционально-интегрального алгоритма P.I., который гарантирует быструю и точную регулировку температуры для разных нагрузок. В режиме регулировки температуры обогревательного контура EUROSTER 11M способен работать вместе с любым комнатным регулятором, имеющим безнапряженный выход, нормально открытый – NO (регуляторы фирмы EUROSTER).
EUROSTER 11M обладает системой АНТИСТОП, благодаря которой предотвращается процесс оседания кальция на роторе неиспользуемого насоса и на смесителе. После окончания отопительного сезона он автоматически включает и запускает смеситель и насос каждые 2 недели. Но для этого он должен оставаться включенным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroster |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 70 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность настройки температуры | 1°C |
| Код 1С | 10731 |
| Код категорії на сайті | 213 |
| Точность отсчета температуры | 1°C |
| Количество независимых датчиков темп. | 2 |
- Цена: 3 259 ₴

