Термостат для насоса отопления Auraton S14
- Нет в наличии
- Код: san1803
1 968 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат Auraton S14 предназначен для совместной работы с циркуляционными насосами типа ГВС и ЦО, вентилятором и 3-х ходовым клапаном. Контроллер имеет 4 канала. Каналы A,B,C ― это управление с помощью датчиков температурой (в комплекте идет один датчик температуры, другие можно купить отдельно). Канал D ― это управление по таймеру вентилятором твердотопливного котла (время работы и паузы).
Особенности:- 3 канала контроля (A,B,C) по температуре + 1 канал (D) управления по таймеру.
- Мультифункциональность
- Функция максимальной мощности вентилятора
- Функция аварийной приемки тепла
- Функция загрузки топлива в топку
- Большой LCD дисплей с подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AURATON |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 6 А |
| Максимальная температура регулирования | 85 град. |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время надува и паузы вентилятора | 0÷59 сек и 1÷99 мин |
| Гистерезис, °C | 2 - 10 |
| Точность настройки температуры, °C | ±1 |
| Цикл работы | постоянно |
- Цена: 1 968 ₴

