Терморегулятор управления насосом рециркуляции в системе ГВС KG Elektronik SP-04
- Готово к отправке
- Код: san1805
1 185 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задачей регулятора SP-04 является выключение насоса, если температура превысит заданное значение, а также включение его, если котел остынет. Это позволяет избежать ненужной работы насоса, что позволяет сэкономить электроэнергию (в зависимости от степени использования печи, экономия может быть даже 60%), а также продлить срок службы насоса. Благодаря этому увеличивается надежность насоса и снижаются расходы связанные с его эксплуатацией.
Часто такую автоматику устанавливают для циркуляционного насоса теплого пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kg Elektronik |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина датчика, м | 1.2 |
| Код 1С | 12275 |
| Код категорії на сайті | 213 |
| Диапазон работы датчика, °C | от -10 до 120 |
| Максимальная мощность насоса, Вт | 180 |
| Гистерезис, °C | 1-5 |
- Цена: 1 185 ₴

