Система инсталляции GEBERIT Duofix 458.103.00.1 + унитаз подвесной Koller Pool Kvadro KR-0530-RW Soft Close
- Нет в наличии
- Код: 458.103.00.1+KR-0530-RW
11 630 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Швейцарская компания Geberit, осуществляющая свою деятельность по всему миру, является европейским лидером на рынке сантехнических изделий. Являясь интегрированным концерном, Geberit имеет мощное местное присутствие во многих странах Европы, что позволяет компании предлагать уникальные преимущества как в области сантехники, так и в области керамики для ванной комнаты..
Подвесные сантехнические фаянсовые приборы придают интерьеру ванной комнаты максимально современный вид и пользуются предпочтением потребителей, следящих за новейшими тенденциями, вытесняя громоздкие раковины на пьедесталах и старомодные унитазы с фаянсовыми бачками. Они помогают зрительно увеличить пространство даже в самых миниатюрных ванных комнатах за счет свободной плоскости пола, а также облегчают уборку, не создавая труднодоступных уголков, в которых могла бы скапливаться грязь.
Инсталляционная система Duofix 458.103.00.1 от Geberit для подвесного унитаза высотой 114.2 см, со смывным бачком скрытого монтажа. Звукоизоляционная прокладка и панель смыва приобретаются отдельно.
- Монтажная коробка для окна обслуживания из полистирола
- Угловой запорный вентиль R 1/2 с кольцом-адаптером, совместимый с MeplaFix
- 2 анкера для крепления к стене
- Комплект соединительных патрубков для унитаза, ø 90 мм
- Фановый отвод для унитаза, ПНД, ø 90/90 мм
- Адаптер, ø 90/110 мм
- Крепежные элементы
- 2 резьбовые шпильки М12 для крепления санфаянса
- Комплект звукоизоляции
- Пристенное крепление
Унитаз:
Бренд - Koller Pool
Серия - Kvadro
Страна производитель - Австрия
Вид товара - Унитаз
Вид монтажа - Подвесной
Цвет - Белый
Ширина, мм - 365
Длина, мм - 530
Высота, мм - 360
Материал унитаза - Керамика
Материал сиденья - Дюропласт
Механизм плавного опускания - Есть
Функция смыва воды - Безободковая
Силив - Горизонтальный
Гарантия - 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Монтажная глубина | 120 мм |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Цвет | Синий |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114.2 мм |
| Ширина | 53.5 мм |
| Глубина | 13.6 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | R1287 |
| Код категорії на сайті | 146 |
- Цена: 11 630 ₴







