Аккумулирующая ёмкость Drazice NAD 500 v5
- Нет в наличии
- Код: san1650
54 194 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Аккумулирующая ёмкость Drazice NAD 500 v5 - баки NAD производятся с фланцем с межцентровым расстоянием болтов 210 мм для монтажа фланцевого нагревательного элемента TPK.
Можно изготовить и с большим количеством патрубков. Емкость содержит теплообменник с площадью поверхности 1,5 м ^ 2 для присоединения следующей отопительной системы
(например SOLAR). По желанию заказчика, размещение патрубков и их количество можно изменить. В стандартном исполнении фланец заглушен. Изоляция - 100мм
Аккумулирующие емкости предназначены для аккумуляции избыточной тепловой энергии от различных источников отопления, таких как котел, тепловой насос, солнечная батарея и т.п. Отдельные модели баков могут аккумулировать тепло от нескольких источников.
Баки серии NAD предназначены исключительно для аккумулирования тепла, в баках серии NADO имеется емкость для нагрева воды для нужд ГВС или предварительного подогрева воды для следующего водонагревателя.
При подключении бака непосредственно к котлу, происходит прямой подогрев воды во внутренней емкости бака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 167 кг |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Максимальная температура в баке | 90 град. |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Объем бака | 500 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1990 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 500 мм |
| Толщина изоляции | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | НФ-00908293 |
| Код категорії на сайті | 73 |
- Цена: 54 194 ₴



