Картридж для фильтра холодной воды Ecosoft 25x10", 1 мкм вспененный полипропилен CPV25101ECO
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CPV25101ECO
47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж Ecosoft 2.5"x10" 1 мкм из вспененного полипропилена подходит для очистки воды от ржавчины, песка, ила. Обеспечивает защиту сантехники и трубопроводов от повреждений.
Основные преимущества
- Ресурс 10 000 литров
- Высокая эффективность очистки
- Стабильные характеристики по удержанию частиц
- Европейский полипропилен
- Стандартный размер картриджа
Семья из 3 человек, проживающая в квартире или доме с 1 санузлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 254 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение комплектующего | Фильтр под мойку, Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Толщина | 63 мм |
- Цена: 47 ₴

