Полипропиленовая труба Wavin Ekoplastik FIBER BASALT PLUS PP-RCT S 4 Ø75×8,4
- Под заказ
- Код: san1906
Отправка с 24 апреля 20261 361 ₴/м
- +380 (50) 315-15-16

WAVIN Ekoplastik FIBER BASALT PLUS PP-RCT S 4 Ø75×8,4 - первая в мире труба с базальтовым волокном из полипропилена 4-го поколения – PP-RCT. Предназначена для систем водоснабжения и высокотемпературного отопления.
Структура стекловолокна значительно лучше алюминия сочетается с пластикам и создает цельную монолитную структуру. Такое сочетание гибкости полипропилена и жесткости EkoPlastik fiber basalt plus позволяет позволяет производить трубы ЭкоПластик способные выдержать высокое давление и температуру.
Увеличивается срок эксплуатации и максимальные нагрузки на систему, так же как уже отмечалось такие трубы ЭкоПластик значительно проще устанавливать. Можно сказать что это самый лучший материал для систем отопления ЭкоПластик на рынке Украины.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wavin Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Длина бухты | 8 м |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 8.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 11778 |
| Код категорії на сайті | 101 |
- Цена: 1 361 ₴/м

