Проводной суточный терморегулятор Engo ESIMPLE-230B, 230В
- Готово к отправке
- Код: 932332986
1 115,40 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ESIMPLE230B предназначен для управления нагревом/охлаждением,
особенно полезен для теплых полов с высокой тепловой инерцией.
Регулировать заданную температуру в комнате можно с помощью ручки.
Благодаря встроенным алгоритмам этот термостат обеспечивает гораздо
лучшую точность управления температурой, чем традиционные механические термостаты.
Особенности продукта:
Характеристика продукта:
- простой термостат с ручкой
- алгоритм TPI, идеальный для теплого пола
- удобный переключатель ОБОГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ
- двухцветный светодиод
- поверхностный монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230В AC 50Гц |
| Бренд | Salus |
| Макс. навантаження | 3 (1) A |
| Алгоритм управління | TPI або гістерезис (±0.5°C) |
| Діапазон регулювання температури | 5 - 30°C |
| Розміри [мм] | 80 x 80 x 26 |
| Уровень защиты | IP30 |
| Вихідний сигнал | 230В AC 50Гц |
| Зв’язок | Дротовий |
- Цена: 1 115,40 ₴

