Водяной полотенцесушитель Mario Трапеция HP 800x430/400 Черный мат
- Нет в наличии
- Код: san4175BM
5 775 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Трапеция HP 800х430 с межосевым растоянием для подключения 400мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 6 ребер. Полотенцесушитель Трапеция HP производсветнного предприятия Mario, изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304 может быть оборудован электрическим теном.
Комплект поставки
- полотенцесушитель - 1шт.
- комплект креплений - 1шт.
- кран Маевского - 1 шт.
- заглушка - 1шт.
- паспорт - 1шт.
- коробка - 1шт.
| Высота, мм |
800 |
|---|---|
| Тепловая мощность |
156 |
| Ширина, мм |
430 |
| Количество ребер, шт |
6 |
| Межцентровое растояние, мм |
400 |
| Глубина, мм |
130 |
| Рекомендуемая мощность ТЕНа |
120 Вт |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Объем |
1.50 |
| Площадь |
30.86 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
пожизненная (для автономного отопления)/60 месяцев (для ГВС) |
| Страна производитель |
UA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 6 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 156 Вт |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 430 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 5 775 ₴

