Аккумуляторная батарея Sbat SB 12-100LL
- Нет в наличии
- Код: san1926
8 033 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Sbat SB 12-100LL данной емкости гордо носят статус лидера при выборе решения, например, для источника бесперебойного питания на дачу, или в дом, для котлов и других электроприборов.
Оптимальная хорошо подобранная емкость, в сочетании с небольшими габаритами успели оценить миллионы людей по всему миру. На сегодняшний день эта модель незаменима в тех местах, где есть любые намеки на автономное питание. В сочетании с ИБП (UPS) этот АБ создает прекрасный, и часто просто незаменимый "дует", в местах где часто отключают электропитание.
При выборе данного АКБ вы получаете надежный источник энергии, который будет служить вам долгие годы. Хорошее сочетание цена-качество делает аккумулятор очень популярным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | StraBat |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ток заряда | 10 А |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 г |
| Емкость аккумулятора | 100 |
| Наработка | 450 |
- Цена: 8 033 ₴

