Насос канализационный Aquatica 1.1кВт Hmax 18м Qmax 350л/мин нержавейка (773423)
- Нет в наличии
- Код: 773423
7 313 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосы данной серии могут применяться для: откачки загрязненных жидкостей, которые могут содержать посторонние предметы бытового использования, отвод дождевых стоков из подвалов, гаражей, водоотвод с затопленных земельных участков, отвод бытовых сточных вод, отвод загрязненных стоков в технологических процессах, перекачивание воды на небольших очистных сооружениях и т.д.
Насосная часть:
- Корпус насоса: чугун
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: чугун
- Выходной патрубок: чугун
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: медь
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: В
- Класс защиты: IP68
- Длина кабеля: 7 м
- Производительность: 350 л/мин
- Напор: 18 м
Условия применения:
- Максимальная температура жидкости: +40 ºC
- Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м
- Максимальный диаметр частиц в подвешенном состоянии: 35 мм
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 18 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 25.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 7 313 ₴

