Насос циркуляционный с термодатчиком Aquatica 65Вт Hmax 4м Qmax 63л/мин Ø1" 130мм+гайки 3/4" (774011)
- Нет в наличии
- Код: 774011
1 817 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Насос циркуляционный с термодатчиком 65Вт Hmax 4м Qmax 63л/мин Ø1" 130мм+гайки Ø¾" AQUATICA (774011) Насосы данной серии предназначены для циркуляции воды в системах отопления, кондиционирования воздуха и горячего водоснабжения. В насосах данной серии, пользователь может самостоятельно выбрать диапазон температур при которых насос будет работать. Таким образом достигается максимальная энергоэффективность и увеличивается срок эксплуатации насоса. Особенностью этих насосов является 2 режима работы - "Теплый пол" и "Отопление".
Насосная часть:
- Корпус: чугун
- Вал двигателя: керамика
- Рабочее колесо: технополимер
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, бесшумный
- Обмотки статора: медь
- Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Подшипник: керамический радиальный
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: Н
- Класс защиты: IP44
Условия применения:
- Максимальная температура жидкости: +110 ºC
- Максимальная температура окружающей среды: +40 ºC
- Допустимое давление в системе: до 10 бар
- Только для чистой воды без абразивных примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
Настройка насоса на примере циркуляционного насоса AQUATICA (774012) - все насосы этой серии работают также (меняются лишь мощность, напор, производительность, габаритные и присоединительные размеры)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 1 817 ₴

