Насос для повышения давления Aquatica 270Вт Hmax 12м Qmax 47л/мин Ø¾" 195мм + гайки Ø½" (774714)
- Нет в наличии
- Код: 774714
3 989 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для повышения давления 270Вт Hmax 12м Qmax 47л/мин Ø¾" 195мм + гайки Ø½" AQUATICA (774714)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения. Могут использоваться для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также для повышения напора воды в душе или других точках водоразбора.
Насосная часть:
- Корпус: чугун
- Вал двигателя: керамика
- Рабочее колесо: технополимер
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, бесшумный
- Обмотки статора: медь
- Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Подшипник: керамический радиальный
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: Н
- Класс защиты: IP42
- Длина кабеля: 1 м
- Датчик протока для автоматического включения/выключения при расходе в точке водоразбора
Условия применения:
- Максимальная температура жидкости: +60 ºC
- Максимальная температура окружающей среды: +40 ºC
- Допустимое давление в системе: до 6 бар
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP42 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 3 989 ₴

