Гидроаккумулятор горизонтальный AQUATICA 24л, нержавеющая сталь (779111)
- Нет в наличии
- Код: 779111
2 216 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для работы системы водоснабжения в автоматическом режиме необходимо установить гидроаккумулятор закрытого мембранного типа с пневматическим накопителем соответствующего объема, так как реле давления могут работать только совместно с гидроаккумулятором. Гидроаккумулятор - устройство, встраиваемое в систему водоснабжения для поддержания необходимого давления, обеспечивающее постоянную готовность системы к работе под стабильным давлением
Функции:
- Накопление воды под постоянным давлением, что позволяет насосу включаться не сразу при расходе воды из системы водоснабжения, а только по мере уменьшения количества жидкости (уменьшения давления) в гидроаккумуляторе
- Защита системы водоснабжения от гидроударов, появляющихся при первых включениях насоса или при большом расходе воды из системы водоснабжения
- Удержание резервного количества воды в системе водоснабжения
Технические характеристики:
- Металлический корпус из нержавеющей стали
- Болты и фланец из нержавеющей стали
- Мембрана, используемая в гидроаккумуляторе, изготовлена из синтетической этилен-пропиленовой резины EPDM
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40 ºС
- Максимальная температура накапливаемой жидкости: +99 ºС
- Рекомендуемое давление в воздушной полости от 1.5 до 1.6 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения до 8 бар
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Aquatica |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Синий |
| Вес | 13.9 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Длина | 460 мм |
- Цена: 2 216 ₴

