Бак для системы отопления плоский AQUATICA Ø325 12л (779134)
- Нет в наличии
- Код: 779134
1 108 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак для системы отопления плоский 12л Ø325 AQUATICA (779134) Мембранные расширительные баки используются для создания замкнутых систем отопления различного объема в коттеджах, жилых домах и других сооружениях, имеющих индивидуальную систему отопления, могут применяться в системах отопления, кондиционирования, холодильных установках.
Функции:
- Мембранные расширительные баки предназначены для компенсации объемных изменений теплоносителя в зависимости от его температуры
Технические характеристики:
- Металлический корпус из двух стальных половин легированной окрашенной стали
- Мембрана, разделяющая корпус на две полости, изготовлена из синтетической этилен-пропиленовой резины, соответствующей требованиям сертификации
Условия применения:
- Диапазон рабочих температур с мембраной из синтетической этилен-пропиленовой резины EPDM от -10 ºС до +99 ºС
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Украина |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Расположение бака | Горизонтальное (без ножек) |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 325 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 1 108 ₴

