Водонагреватель электрический вертикальный Thermo Alliance 100 л, сухой ТЭН 2,0 кВт D100V20J3(D)K
- Готово к отправке
- Код: SD00042042
11 080 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Thermo Alliance 100 л D100V20J3(D)K — бойлер в круглом корпусе с двумя нагревательными элементами, у которых нет прямого контакта с водой. Внутри бак защищают от процессов коррозии слой высококачественной эмали и магниевый анод. Монтаж на стену следует выполнять вертикально, патрубки для подключения водопроводных труб расположены внизу. Монтажная схема и рекомендации по подсоединению устройства к системе водоснабжения приведены в инструкции. Толщина внутреннего бака - 2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 29.9 кг |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D100V20J3DK |
| Класс защиты | IPX4 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Водонагреватель, кабель с евровилкой, комплект крепления, инструкция, гарантийный талон |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Объем, л | 100 |
| Бренд | Thermo Alliance |
| Тип изделия | Накопительный водонагреватель |
| Вес нетто, кг | 30,5 |
| Гарантия | 7 лет (на бак), 12 мес. (на эл. ч.) |
| Вес брутто, кг | 29,9 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 0,75 |
| Тип управления | Механический |
| Максимальная рабочая температура, °С | 75 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 935х440х466 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 970х495х495 |
| Мощность ТЭНа(-ов), Вт | 800/1200 |
| Количество анодов, шт | 1 |
| Время нагрева (ТЭН) от 10°C до 60°C | 2 ч 40 мин |
| Электропитание, В | 220/50 |
| Тип установки | Вертикальный |
| Тип ТЭНа | Сухой |
| Предохранительный клапан | Да |
| Тип покрытия внутреннего бака | Эмаль |
| Регулятор температуры | Открытый |
| Подводка труб | Нижняя |
| Smart-управление | Нет |
| Класс энергоэффективности | C |
- Цена: 11 080 ₴




