Котел газовый конденсационный Immergas Victrix OMNIA
- Готово к отправке
- Код: VictrixOMNIA
36 699 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Номинальная тепловая мощность: 20,2 кВт ГВС и 25,0 кВт центрального отопления. VICTRIX OMNIA: газовый котел из той же сантехнической и газовой арматурной группы DIN, что и у старых генераторов, что облегчает монтаж, сокращает время сборки и предлагает очень хорошее соотношение цена/качество.
Разработанный в соответствии с европейскими директивами по использованию энергии, VICTRIX OMNIA является превосходным котлом с полным предварительным смешиванием, оснащенным змеевиком из нержавеющей стали.
Благодаря своим чрезвычайно компактным размерам он предлагает широкий спектр монтажных решений: внутри помещений, встроенных и наружных в частично защищенных местах.
Immergas VICTRIX OMNIA
- конденсационный модуль из нержавеющей стали
- два контура
- компактные размеры
- защита IPX5D
- система автоматической калибровки газового клапана
- Сантехническая и газовая арматура типа DIN
- Два отдельных теплообменника для отопления и ГВС
- Байпас с возможностью регулировки
- Циркуляционный насос
- Возможность работы с пультом дистанционного управления, комнатным термостатом, датчиком уличной температуры
- Возможность программирования
- Дополнительно требуется комплект дымоудаления 71.MT7.00.38
- Тепловая мощность отопления: 20.2 кВт
- Тепловая мощность ГВС: 25 кВт
- Класс защиты: IPX5D
- Производство ГВС (Δt 30С): 10 л/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 97.1 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 29 кг |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 5.8 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 12.5 л/мин |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 738 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 247 мм |
- Цена: 36 699 ₴



