Насос погружной Grundfos SQ 2-115 (96510203)
- Готово к отправке
- Код: 96510203
81 005 ₴
49 457 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Многоступенчатый глубинный насос Grundfos SQ 2-115 для систем бытового водоснабжения, перекачивания воды из резервуаров, ирригационных систем и небольших водопроводных станций. Корпус насосной части и электродвигателя выполнены из нержавеющей стали. Насос имеет встроенный плавный пуск и защиты от сухого хода, повышение падения напряжения питания, перенагрузки/перегрева. Для установки насоса в горизонтальном положении следует применять охлаждающий кожух. Насос оснащен встроенным обратным клапаном.
Область применения:
Предназначен для подачи воды из скважин внутренним диаметром от 76 м и более и может использоваться также для подачи воды из шахтных колодцев, резервуаров. Рекомендуется для создания систем автоматического водоснабжения.
Особенности:
- В зависимости от модели, погружной насос может поставляться с кабелем 15 или 30 м.
- Защита от роботы "насухо".
- Защита от перегрева и блокирования двигателя.
- Защита от перенапряжения и падения напряжения.
- Защита от осевого смещения скважинного насоса.
- Высокий КПД гидравлической части и электродвигателя скважинного насоса.
- Плавный пуск.
- Скважинный насос простой в монтаже и эксплуатации.
- Напряжение: 1х230 В, РЕ.
Конструкция:
- Гидравлическая часть и вал погружного насоса SQ из нержавеющей стали.
- Ротор на постоянных магнитах.
- "Плавающие" рабочие колеса.
- Вмонтированный обратный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 155 м |
| Основные атрибуты | |
| Частота | 50 Гц |
| Пропускная способность | 3 |
| Вид насоса | Скважинный |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр насоса | 74 мм |
| Потребляемая мощность | 2540 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Код 1С | 533908 |
| Код категорії на сайті | 80 |
- Цена: 49 457 ₴

