Газовый конвектор АКОГ-4Л-СП SIT
- Нет в наличии
- Код: san1690
10 305 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка конвектора только в обрештовке и частичной передоплате!
Газовый конвектор АКОГ-4Л-СП SIT с чугунным теплообменником предназначен для отопления жилых, бытовых и производственных помещений.
Газовый конвектор АКОГ-4Л-СП SIT - это автономный отопительный прибор высокой эффективности. То есть: вы ставите в помещении конвектор, подключаете его к газовой системе и все - дома уже тепло и уютно! Конвектор экономный в использовании, безопасный и удобный. Газ и продукты сгорания не попадают в помещение, поскольку они выводятся на улицу. Конвектор автоматически поддерживает заданную температуру и быстро нагревает комнату.
Основные преимущества конвекторов Ужгород АКОГ-4Л-СП:
- чугунный теплообменник
- возможность быстрого обеспечения автономного отопления отдельных помещений;
- коэффициент полезного действия газовых конвекторов (не менее 85%) намного превышает КПД центральной системы отопления;
- функционирование конвектора не зависит от электроснабжения;
- экономность потребления газа;
- надежность функционирования в украинских условиях эксплуатации;
- экологическая чистота;
- морозостойкость;
- Безопасность. Укомплектован автоматикой безопасности 630 EUROSIT. Италия
- идеальная простота монтажа, а также использования и обслуживания;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Конвектор |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 4 кВт |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 0.59 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 0.48 кг/час |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 10 305 ₴

