Газовый конвектор АКОГ-3-СП SIT
- Нет в наличии
- Код: san1691
11 818 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка конвектора только в обрештовке и частичной передоплате!
Газовый конвектор АКОГ-3-СП SIT - это автономный отопительный прибор высокой эффективности. То есть: вы ставите в помещении конвектор, подключаете его к газовой системы, и все - дома уже тепло и уютно! Конвектор экономный в использовании, безопасный и удобный. Газ и продукты сгорания не попадают в помещение, они выводятся на улицу. Конвектор автоматически поддерживает заданную температуру и быстро нагревает комнату
Основные преимущества конвекторов АКОГ-3-СП SIT:
- стальной эмалированный внутри и снаружи теплообменник, что обеспечивает долговечность эксплуатации конвектора
- возможность быстрого обеспечения автономного отопления отдельных помещений
- коэффициент полезного действия газовых конвекторов (не менее 85%) намного превышает КПД центральной системы отопления
- функционирование конвектора не зависит от электроснабжения
- экономность потребления газа
- надежность функционирования в украинских условиях эксплуатации
- экологическая чистота
- морозостойкость
- Безопасность. Укомплектован автоматикой безопасности 630 EUROSIT. Италия
- идеальная простота монтажа, а также использования и обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Конвектор |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 0.35 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 0.29 кг/час |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 11 818 ₴

