Водонагреватель под мойку TATRA-Line TСBN-10-U, 10 л, 2.0 кВт
- Готово к отправке
- Код: TСBN-10-U
3 989 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Водонагреватель электрический Tatra-line TСBN-10-(U) предназначен для подогрева холодной воды, поступающей из водопровода. Накопительный водонагреватель Tatra-line TСBN-10-(U) с объемом бака 10л, мощностью 2000Вт и удобным механическим типом управления поможет Вам экономить на горячей воде. Компактные размеры водонагревателя (ВхШхГ): 350x360x300 мм и эргономика позволят установить его практически в любом уголке Вашей кухни или ванной комнаты. Стильный и к тому же не навязчивый дизайн (черно белые тона) гармонируют в любом интерьере. Комплектация изделия: водонагреватель со шнуром питания, клапан предохранитель, инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном. Использование удобного и безопасного в работе бойлера сделает Вашу жизнь более комфортной!
| Бренд | Tatra-line |
| Форма | Плоский |
| Модель | TСBN 10-(U) |
| Объем | 10 л |
| Размер (ВхШхГ) | 350x360x300 мм |
| Вид тена | Мокрый |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное давление | 7,5 бар |
| Материал внутреннего бака | Емалированный бак |
| Тип управления | Механическое |
| Размер подключения | 1/2 дюйм |
| Тип установки | Под мойкой |
| Электропитание | 220 В |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Способ монтажа | Настенный |
| Страна происхождения | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 3 989 ₴





