Комплект рамы Walraven K6 1000х600х340 мм 67685532_k6
- Под заказ
- Код: 67685532_k6
Отправка с 10 июня 20269 441 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект рамы Walraven K6
Готовый комплект для установки оборудования на плоской кровле.
Свойства:
- сборная рама для установки оборудования весом до 200 кг на любую плоскую поверхность с обязательным анкерованием в основание;
- существенное уменьшение уровня шума и вибрации от работающего оборудования;
- может применяться для целого ряда распространенного кондиционерного, вентиляционного и другого оборудования;
- выбор анкера согласно решению инсталлятора;
- монтаж и эксплуатация должны производиться в соответствии с инструкциями;
- гарантия 36 месяцев;
- расчетный срок эксплуатации 40 лет.
Состав комплекта:
- П-образная стойка с виброгасителями - 2 шт;
- Горизонтальная перемычка - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Способ установки | Напольный |
| Предназначение кронштейна | Для монтажа воздуховодов |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 9 441 ₴



