Уценка! Врезной умывальник под столешницу Geberit VariForm 500.767.01.2 50х40см Белый глянец
-34%
- Готово к отправке
- Код: 500.767.01.2-у
5 000 ₴
3 300 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый умывальник, с витрины!
Geberit является лидером европейского рынка в области сантехники. Бренд широко известен не только в Европе, но и за ее пределами, потому что компания предлагает действительно уникальную и инновационную продукцию в области сантехники и мебели для ванных комнат. Вся продукция производится на экологически чистом производстве. В производстве используются энергосберегающие технологии и новые логистические решения.
Умывальник Geberit VariForm встраиваемый прямоугольный, 55х40 см, белый (500.767.01.2) - удобная сантехника на каждый день.
Особенности умывальника Geberit VariForm 55х40 см (500.767.01.2)
- для встроенного монтажа в столешницу
- простая установка (шаблон)
- без отверстия под смеситель
- без перелива
- материал: керамика
- размеры: 550 х 400 х 178 мм
- Цвет белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Опционально |
| Отверстие под перелив | Опционально |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 178 мм |
- Цена: 3 300 ₴


