Газовый котел Attack 35 EКO
- Нет в наличии
- Код: san1706
53 309 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Attack 35 EKO – современный котел, разработан согласно всех норм европейских стандартов. Основным плюсом является, что в этом котле исключена утечка продуктов сгорания в помещение, благодаря розположению прерывателя тяги, он розположен за теплообменником. Котлы этой серии имеют пьезорозжих, что очень удобно при отключении электроэнергии. Также не мало важно, котлы изготовлены из чугуна, что в свою очередь значительно увеличивает срок эксплуатации котла.
Характеристики:
- Котел имеет закрытую камеру сгорания с принудительной циркуляцией.
- Отличная теплоизоляция.
- Котел имеет мощность 35кВт.
- Очень простые в обслуживании и монтаже.
- Имеет высокий КПД.
- Теплообменник из серого чугуна.
- Автоматическая система розжига.
- Горелки из нержавеющей стали.
- Безопасность эксплуатации.
Напольный газовый котел Attack 35 EKO, имеет атмосферную горелку, предназначенную для отопления домов и коттеджей, а также промышленных помещений. Котел имеет современный дизайн, долгий строк службы, а также долгий строк безаварийной эксплуатации. Котел Attack 35 EKO имеет высокий КПД, это обеспечивает значительную экономию газового топлива. У агрегата отличная теплоизоляция, за счет которой сокращаются тепловые потери, это в свою очередь, также влияет на снижение затрат. На котел можно установить водонагревательный бойлер, это позволит обеспечить ваш дом горячей водой.
Основными преимуществами Attack 35 EKO является: теплообменник, который специально изготавливается из высококачественного серого чугуна, который обеспечивает долгий строк службы. Котлы отлично работают на низком давлении газа. Имеет бесшумную горелку, которая при этом еще и экономично расходует топливо. Котел может работать как сам, так и с установленным бойлером для нагрева воды.
Теплообменник:
Теплообменники для котлов Attack EKO производит мировой производитель чугуна «Viadrus». Имеет высокую коррозийную стойкость, за счет того что изготовлен из высококачественного серого чугуна. Теплообменник имеет новейшую конструкцию, она позволяет полностью исключить образование конденсата. Теплообменник состоит из отдельных секций и стянутый запрессованными ниппелями.
Газовая арматура и автомат розжига:
Компания Honeywell (Германия) занимается производством высококачественной газовой арматурой и автоматикой розжига, для напольных котлов АТТАСК. Все блоки в котлах обеспечивают бесшумную работу и безопасность, в не зависимости от типа розжига.
Газовые горелки:
Всемирно известные компании Polidoro и Worgas занимаются изготовлением газовых горелок для котлов этой марки. Горелки состоят из высококачественной нержавеющей стали. Обеспечивают полное сгорание топлива, а самое главное обеспечивают бесшумную работу.
Котел имеет современный дизайн и небольшие размеры, благодаря этому он прекрасно впишется в любой интерьер Вашего помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 151 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 3.9 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 145 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 540 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь | 350 м2 |
- Цена: 53 309 ₴

