Газовый котел Attack 50 EКO
- Нет в наличии
- Код: san1709
70 073 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Напольный газовый котел Attack 50 EKO - используемый чугунный теплообменник имеет высокий уровень коррозийной стойкости. Специально разработанная конструкция исключает риск образования конденсата и поддерживает температурный режим в оптимальном состоянии ниже 40 градусов. Отдельно изготовленные секции стянуты между собой запрессованные ниппелями. Встроенная газовая арматура и автоматическая система розжига изготовлена мировым лидером Honeywell (Германия). Абсолютная тишина при сгорании газа обеспечена горелкой от производителя Polidoro и Worgas. Исходный материал для горелки используется нержавеющая сталь. Полная безопасность эксплуатации осуществляется с помощью прерывателя тяги и ограничителя максимального температурного режима.
Функциональные возможности газовых котлов предусматривают данные преимущества:
- Надежный и качественный теплообменник изготовлен из чугуна, который обеспечивает длительный срок службы котла (ориентировочно 15-25 лет)
- Отопительное оборудование адаптировано к низкому давлению газа
- Используется абсолютно бесшумная горелка, которая экономно потребляет газовое топливо
- Отопительное оборудование исключительно удобное в монтаже и обслуживании, что обеспечит экономию денежных средств на сервисном обслуживании
- Выгодная цена
- Возможность работы нескольких котлов в каскаде (серия KLV)
Неполный газовый котел является самым распространенным оборудование для обогрева помещений разного объема. Встроен высококачественный чугунный теплообменник, который имеет максимально точно подогнанные секции. Данный конструктивный элемент проходит испытания на прочность и соответствует всем стандартам качества. Корпус изготовлен из стали, сверху покрывается специальным напылением эпоксидного порошка, что способствует значительному сохранению внешнего вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 208 кг |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 5.8 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 700 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 70 073 ₴

