Комплект консолей для монтажа кондиционеров, обогревателей, компрессоров Walraven 600х500 мм 6901960U
- Готово к отправке
- Код: 6901960U
4 598 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект консолей Walraven 600х500 мм 6901960U для настенного монтажа кондиционеров, обогревателей, компрессоров и другого тяжелого оборудования с виброгасителями для уменьшения влияния вибрации от оборудования и уменьшения уровня шума предварительно просчитана максимальная нагрузка на комплект до 1500 N (150 кг)*, поэтому не требует расчета виброгасители предварительно собраны с монтажной гайкой, шайбой и контргайкой с шестигранной головкой виброгасители предварительно смонтированы на консолях (использовать только для нагрузки под вертикальным давлением (устанавливаются стоя))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Предназначение кронштейна | Для кондиционеров |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 4 598 ₴



