Комплект рамы Walraven K6 1000х600х400 мм 67685532_k5
- Под заказ
- Код: 67685532_k5
Отправка с 13 мая 202616 632 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовый комплект для установки целого ряда распространенного кондиционерного, вентиляционного и др. оборудования на плоскую наземную поверхность. Сборная рама для установки оборудования весом до 250 кг на плоскую кровлю или любую плоскую поверхность может применяться для целого ряда распространенного кондиционерного, вентиляционного и др. оборудования опорные лапы выполнены из вулканизированной резины устойчивой к ультрафиолетовому (UV) излучению и химическим воздействиям, что значительно продлевает срок их эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walraven |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Способ установки | Напольный |
| Предназначение кронштейна | Для кондиционеров, Для монтажа воздуховодов |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 16 632 ₴




