Насос циркуляционный Grundfos ALPHA3 25-40 180 (99371956)
- Готово к отправке
- Код: 99371956
16 398 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Официальный и сертифицирован насос Grundfos ALPHA3 25-40. Гарантия 5 лет от производителя!
Контроль и управление работой новыми насосами ALPHA3 теперь производится дистанционно через мобильное приложение Grundfos GO Remote.
Особенность насоса Grundfos ALPHA3 — функция AUTOADAPT, автоматически подстраивающая работу насоса под требования системы в целях минимизации энергопотребления при оптимальном уровне комфорта.
ALPHA3 оснащены тремя режимами управления AUTOADAPT:
- для работы в контуре с радиаторами
- для работы в контуре с тёплым полом
- для работы в совмещённом контуре
Преимущества насосов Grundfos ALPHA3
- Управление насосом через мобильное приложение Grundfos Go Remote, упрощающие взаимодействие с насосом
- Три режима AUTOADAPT для каждого из типов систем отопления
- Возможность выбора кривой пропорционального / постоянного давления и фиксированной скорости с шагом 0,1 м или 1 %
- Функция гидравлической балансировки системы отопления (ALPHA Reader не требуется)
- Подключение мобильных приложений Grundfos Go Remote и Grundfos GO Balance не требует наличия модулей связи MI
- Возможность составления расписания работы насоса
- Функция ночного режима
- Функция летнего режима
- Функция надёжного запуска и повышенный пусковой момент
- Встроенная защита от «сухого» хода
- Энергоэффективная и надёжная конструкция насоса с электродвигателем на постоянных магнитах
- Встроенная тепловая защита
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 2.1 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 4 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 2.55 |
| Код 1С | 401028 |
| Код категорії на сайті | 78 |
- Цена: 16 398 ₴

