Газовый конвектор АКОГ-2М(H)-СП МР
- Нет в наличии
- Код: san2112
8 629 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка конвектора только в обрештовке и частичной передоплате!
Газовый конвектор АКОГ-2М(H)-СП МР c стальным теплообменником и польской автоматикой применяется для автономного отопления помещений с площадью до 20 м.кв. Преимущества газовых конвекторов АКОГ: отечественное производство, доступная цена, высокое качество производства и много импортных комплектующих.
Газовый конвектор АКОГ-2М-СП MP идеальный вариант отопления в помещениях, где нет основного отопления. Часто используют газовые конвекторы в частных домах, магазинах, аптеках и других коммерческих объектах. Изготовлен в Украине, газовый конвектор АКОГ 2 кВт обладает гарантией от производителей 5 лет. Автоматический регулятор температуры обеспечивает поддержание заданной температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Конвектор |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 2.3 кВт |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 0.27 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 0.23 кг/час |
| Минимальное рабочее давление | 1.3 кПа |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Вес | 16.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Диаметр трубы забора воздуха | 86 мм |
- Цена: 8 629 ₴

