Газовый конвектор АКОГ-3(H)-СП МР
- Нет в наличии
- Код: san2113
9 271 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка конвектора только в обрештовке и частичной передоплате!
Газовый конвектор АКОГ-3(H)-СП МР с венгерской автоматикой применяется в автономном отоплении, он отличается от других газовых конвекторов серии АКОГ только страной-производителем автоматики. Газовый конвектор АКОГ 3 MP обладает тепловой мощностью 3 кВт и рассчитан на обогрев помещения до 30 м.кв. Применение таких конвекторов достаточно актуально для сооружений, которые не имеют автономного или централизованного отопления. Эксплуатационный срок службы 15 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Конвектор |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 0.35 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 0.29 кг/час |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 9 271 ₴

