Газовый конвектор АКОГ-5(H)-СП МР
- Нет в наличии
- Код: san2115
11 253 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка конвектора только в обрештовке и частичной передоплате!
Настенный газовый конвектор АКОГ-5(H)-СП МР предназначен для автономного обогрева жилых зданий, административных зданий и хозяйственных помещений. Работает по принципу сгорания газа в теплообменнике , который обеспечивает высокоэффективную передачу тепла помещению. Конвектор прост в монтаже , а благодаря применению поставляется вместе с конвектором системы труб для подачи воздуха и отвода продуктов сгорания типа "труба в трубе", в отапливаемом помещении не выжигается кислород , а продукты сгорания выводятся наружу.
Основные преимущества:
- стальной эмалированный внутри и снаружи теплообменник, что обеспечивает долговечность эксплуатации конвектора;
- возможность быстрого обеспечения автономного отопления отдельных помещений;
- коэффициент полезного действия газовых конвекторов (не менее 85%) намного превышает КПД центральной системы отопления;
- функционирование конвектора не зависит от электроснабжения;
- экономность потребления газа;
- надежность функционирования в украинских условиях эксплуатации;
- экологическая чистота;
- морозостойкость;
- абсолютная безопасность;
- идеальная простота монтажа, а также использования и обслуживания;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Конвектор |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 0.59 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 0.48 кг/час |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 11 253 ₴

