Насос для колодца Grundfos SB 3-45 A 1x22 (92712340)
- Готово к отправке
- Код: 92712340
26 030 ₴
22 386 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Глубинный насос для колодца SB 3-45 A - это новая серия насосов, которые решают вопрос водоснабжения частных домов, коттеджей и приусадебных участков. Глубинный насос для колодца SB 3-45 A - лучший выбор, который сочетает в себе надежность, качество и, главное привлекательную цену.
Глубинный насос для колодца имеет следующие достоинства:
- надежность: материалы, из которых они изготовлены, абсолютно устойчивы к коррозии. А это значит, что глубинный насос Grundfos SB 3-45 A прослужит Вам долгое время.
- Grundfos SB3-45 A хорош в применении, благодаря бесшумной работе.
- Глубинный насос для колодца очень компактный, автоматический и полностью готов к эксплуатации
- глубинный насос для колодца оснащен функцией встроенной тепловой защиты, а значит при перегреве он не сгорит, а автоматически остановится. Когда его температура станет приемлемой, он автоматически возобновит работу.
- Еще один плюс в пользу Grundfos SB 3-45 A: дело в том, что он оснащен плавающим всасывающем фильтром, благодаря которому насос всасывает воду ниже поверхности, а как известно, вода на этом уровне более чистая, без всяких примесей.
Звоните и Вы сможете купить насос для колодца по самой выгодной цене. Мы предоставим Вам больше информации, поможем подобрать, заменить насос, организуем быструю доставку по Киеву и по всей Украине удобным для Вас перевозчиком. Лояльные цены и отличный сервис – залог успеха нашей компании! Обращайтесь к нам и наши специалисты обязательно окажут Вам помощь. Гарантийное и послегарантийное обслуживание насосного оборудования Grundfos, Pedrollo: диагностика оборудования, ремонт и техническое обслуживание, продажа оригинальных запчастей Grundfos, Pedrollo (уплотнений вала, подшипников, рабочих колес, и т. п.)
Технические характеристики Grundfos SB 3-45 A
- Номинальная подача: 3 м³/час
- Номинальный напор: 30 м
- Максимальная подача: 5,5 м³/час
- Максимальный напор: 45 м
Материалы:
- Насос: устойчивые к коррозии композитные материалы/нержавеющая сталь
Жидкость:
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Плотность: 998.2 кг/м3
Данные электрооборудования:
- Номинальная мощность: 1050 Вт
- Номинальный ток: 4.8 A
- Номинальное напряжение: 1 x 200-240 V
- Номинальная скорость: 2800 об/м
- Частота: 50 Hz
- Класс защиты (IEC 34-5): IP68
- Класс изоляции (IEC 85): B
- А - со встроенным всасывающем патрубком и нержавеющей решеткой и поплавковым выключателем.
- Тепловая защита: внутренняя.
- Длина кабеля: 15 м.
- Полный вес: 10 кг.
Монтаж:
- Выход насоса: Rp 1”
- Максимальная глубина установки под зеркало воды: 10 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 45 м |
| Потребляемая мощность | 1.05 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 2 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
- Цена: 22 386 ₴



