Твердотопливный котел Defro KDR 20 Kw
- Нет в наличии
- Код: san2194
80 383 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел Defro KDR 20 предназначен для сжигания различных видов твердого топлива: уголь, смесь угля, дрова, опилки, отходы древесины. Большая камера сгорания значительно увеличивает время работы котла на одной загрузке. Котел работает на естественной тяге, и не нуждается в электроэнергии. Необходимое количество воздуха для процесса горения регулируется с помощью клапана поддувала, на дверце зольника.
Котел серии KDR 20 оборудован водяным колосником, который увеличивает площадь теплообмена, а также механической педалью для очистки колосников. Горизонтальная строение теплообменника упрощает обслуживание и чистку. Для увеличения комфорта эксплуатации, существует возможность установки механического терморегулятора тяги, и электронной регуляции наддува воздуха.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Котел серии KDR 20 оборудован водяным колосником, который увеличивает площадь теплообмена, а также механической педалью для очистки колосников. Горизонтальная строение теплообменника упрощает обслуживание и чистку. Для увеличения комфорта эксплуатации, существует возможность установки механического терморегулятора тяги, и электронной регуляции наддува воздуха.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Срок эксплуатации котла составляет не менее 20 лет.
- Приспособлен для возможного монтажа системы нагнетания.
- Изготовлен с минимальным количеством сварки и соединений.
- Высокий КПД ― 85%, благодаря улучшенному отбору тепла дымовых газов.
- Механическая подвижная решетка для удаления пепла из водяных колосников.
- Энергонезависимый. Принцип работы построен на естественном процессе тяги.
- Значительно увеличена камера загрузки топлива. Идеален для больших поленьев дров.
- 2 года полной гарантии на все элементы. 3 года гарантии на герметичность теплообменника.
- Стальной теплообменник толщиной 6 мм. Изготовлен из высококачественной сертифицированной стали P265GH.
- Интенсивность горения регулируется клапаном поддувала на дверце зольника. Предусмотрена возможность установки терморегулятора тяги.
- Регулятор тяги
- Система нагнетания / с блоком управления DEFRO-OPTI /
- Система нагнетания с PID / с блоком управления DEFRO-OPTI PID /
- Система нагнетания версии люкс с PID / с блоком управления DEFRO-RU PID /
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 351 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Бурый уголь, Дрова |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Площадь обогрева | 180 кв.м |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 1272 мм |
| Глубина | 1063 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
- Цена: 80 383 ₴


