Твердотопливный котел Defro KDR PLUS 3 50 Kw
- Нет в наличии
- Код: san2201
179 954 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел Defro KDR PLUS 3 50 для сжигания различных видов твердого топлива:уголь, смесь угля, дрова, опилки, гранулы, отходы древесины. Для загрузки больших поленьев специально сконструирована большая камера загрузки. Водяные колосники увеличивают площадь теплообмена. Для очистки колосников предусмотрена механическая подвижная решетка с педалью. Горизонтальная конструкция теплообменника упрощает эксплуатационное обслуживание.
Котел Defro KDR Plus 50 оснащен системой нагнетания воздуха с алгоритмом PID. В камеру сгорания воздух нагнетается из многих точек через воздушные сопла, что повышает стабильность и эффективность работы. Блок управления котла класса Lux способен управлять двумя насосами - бойлера косвенного нагрева и центрального отопления.
Котел Defro KDR Plus 50 оснащен системой нагнетания воздуха с алгоритмом PID. В камеру сгорания воздух нагнетается из многих точек через воздушные сопла, что повышает стабильность и эффективность работы. Блок управления котла класса Lux способен управлять двумя насосами - бойлера косвенного нагрева и центрального отопления.
- Улучшенный отбор тепла дымовых газов повышает КПД до 86%.
- Для загрузки больших поленьев специально увеличена загрузочная камера.
- Стабильное горение в загрузочной камере достигается многоточечному наддуву через воздушные сопла.
- Для обслуживания котла предусмотрена механическая подвижная решетка для удаления пепла из водяных колосников.
- Блок управления класса Lux (алгоритм PID). Возможность управления двумя насосами (бойлер косвенного нагрева, отопление).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Бурый уголь, Брикеты, Пеллеты, Стружка |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем воды в котле | 185 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 500 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 626 кг |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 65 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2067 мм |
| Ширина | 797 мм |
| Глубина | 1088 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 194 мм |
- Цена: 179 954 ₴

