Насосная станция Optima JET100-А-24 1.1кВт чугун короткий
- Нет в наличии
- Код: san2209
5 299 ₴
+380 (67) 967-94-46
- +380 (50) 315-15-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция Optima JET100A-24 применяется для подачи воды в автоматическом режиме для орошения и полива.
Преимущества:
- Станция полностью готова к эксплуатации, проста в монтаже
- В конструкции насоса используются только высококачественые материалы
- Обмотка двигателя — медь
- Рабочее колесо — латунь (для моделей PL — высокопрочный технополимер)
- Вал двигателя — нержавеющая сталь
Особенности:
- Эффективное самовсасывание, благодаря эжектору (трубке Вентури), установленному в корпусе насоса
- Встроенная термозащита
- Хорошие гидравлические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.5 г |
- Цена: 5 299 ₴

