Водонагреватель бойлер накопительный Drazice OKHE 125 (140310801)
- Готово к отправке
- Код: 140310801
20 564 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Водонагреватель бойлер накопительный Drazice OKHE 125 обеспечит постоянное наличие горячей воды в жилых, административных и офисных помещениях. Модель имеет прямоугольную форму бака с компактными параметрами, позволяющими установить оборудование в малогабаритном пространстве. Вы обеспечите комфортные бытовые условия и независимость от централизованной системы горячего водоснабжения.
Надежность конструкции Drazice OKHE 125
Водонагреватель накопительного типа характеризуется высоким потенциалом энергоэффективности и эксплуатационной мощности. Долгий срок службы бойлера обеспечивает сочетание современных технологий и материалов, которые использованы при сборке устройства:
- Прочный стальной бак с герметичной конструкцией выдерживает стандартный напор водопроводной системы.
- Внутреннее эмалевое покрытие резервуара без содержания никеля предотвращает коррозионные процессы и продлевает эксплуатационный период.
- Трубчатый керамический ТЭН помещен в герметичную стальную гильзу, предохраняющую нагреватель от образования накипи и разрушения при контакте с водой.
- Фланец с крышкой герметизирует датчик термостата и предохранителя от контакта с влажной средой.
- Магниевый анод минимизирует образование твердых известковых и солевых отложений на внутренней поверхности бака, продлевая срок службы устройства.
- Предохранительный клапан защищает установку от превышения давления внутри резервуара.
- Встроенный термостат предотвращает перегрев и замерзание прибора.
- Толстый изоляционный слой из пенополиуретанового материала дольше сохраняет воду нагретой, уменьшая теплопотери и экономя расход электроресурсов при эксплуатации нагревателя.
- Класс защиты IP45 позволяет устанавливать бойлер в помещениях с повышенной влажностью.
Функциональный потенциал Drazice OKHE 125
Электрический водонагреватель оснащен удобным механическим регулятором поворотного типа, который позволяет устанавливать температуру нагрева в диапазоне от 0 до 80 °С.
- Термостат контролирует уровень температуры жидкости в баке и передает информацию о текущих данных на электронный дисплей устройства.
- Индикатор включения сигнализирует об активации прибора.
- Функция ускоренного нагрева позволяет быстро получить воду желаемой температуры.
- Автоматическое включение и отключение корректирует работу бойлера.
- Режим Optimum активирует экономное функционирование устройства, уменьшающее расход электроэнергии и позволяющее нейтрализовать болезнетворные легионеллы.
- Режим «Антизамерзание» поддерживает воду в резервуаре на отметке +7°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 121 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 520 мм |
- Цена: 20 564 ₴

