Водонагреватель бойлер накопительный Drazice OKHE 160 Smart (140611601)
- Готово к отправке
- Код: 140611601
28 164 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Идеальный вариант электрического водонагревателя для нагрева воды для технических и хозяйственных нужд в помещениях, которые подключены к электросетям с доступным сниженным тарифом (ночной тариф). Данная модель водонагревателя оснащена функцией, благодаря которой Бойлер электрический можно настроить на оптимальный режим работы, с максимальным уровнем экономии. Имеет скрытый сухой ТЭН, который защищен специальной колбой.
Также в данной модели есть ряд дополнительных функций и элементов, таких как: защитный магниевый анод, предохранительный термостат, предотвращение перегрева воды, защита водонагревателя против замерзания, функция защиты от легионелл и сервисный люк. Данная модель имеет встроенный бак объемом 160 литров и свободно может обеспечить горячей водой семью из пяти человек.
Особенности электрического бойлера Drazice OKHE 160-SMART
- Drazice – одна из лидирующих компаний производителей в Европе, экспорт продукции около 20 стран мира.
- Бойлер электрический Drazice OKHE SMART- производитель Чешская Республика.
- Интеллектуальное электронное управление.
- Возможность дистанционного управления. Управление с помощью Android/IOS.
- Отображение настроек на дисплее.
- «Сухой» керамический ТЭН.
- Строгий дизайн - прямоугольная форма.
- Быстрый нагрев воды, мощность 2,2 кВт.
Режимы работы электрического бойлера Drazice OKHE 160-SMART
- NORMAL – поддержание заданной температуры от 5 до 65 °C.
- HDO – работа Бойлер электрический в определенный временной интервал (при многотарифном счетчике).
- ECO - режим поддержания температуры до 55 °C. Данная температура обеспечивает минимальные расход электроэнергии, и при таком режиме практически не образуется накипь.
- SMART – настройка режимов работы под конкретного пользователя. Программа записывает привычки потребителя по потреблению горячей воды (срок неделя), использует записанные режимы работы.
- SMART HDO – функции смарт+HDO. При увеличении расхода воды повышается температурный режим, и наоборот. При отсутствии потребления воды снижается уровень нагрева.
- ANTIFROST – поддержание минимальной температуры 5 °C.
- STOP – отключение, при STOP не функционирует ANTIFROST.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 149 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1235 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 28 164 ₴


