Насосная станция Grundfos Hydrojet JP 5
- Нет в наличии
- Код: san0038
15 126 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Насосная станция Hydrojet JP 5 представляет собой автоматическую насосную установку на базе самовсасывающего насоса JP в комплекте с мембранным напорным баком, манометром, реле давления, кабелем и штекером.
Насосная станция полностью укомплектована и готова к подключению и эксплуатации.
Насосная установка автоматически включается и отключается в функции давления в соответствии с водопотреблением. Благодаря встроенному эжектору насос после первоначальной заливки водой работает в режиме самовсасывания.
Отличительные особенности
- автоматическое включение/отключение
- встроенная защита от перегрузок
- антикоррозионное покрытие
- не требуется техническое обслуживание
- длительный срок службы
Преимущества
Мембранный напорный бак ограничивает циклы повторных кратковременных включений насоса при незначительном водоразборе.
Нанесение на внутреннюю поверхность напорного блока слоя антикоррозийного материала обеспечивает эффективную защиту от коррозии.
Длительный срок службы насосной установки достигается за счет жесткого алюминиевого промежуточного корпуса и хромоникелевой стали, используемой для всех высоконагруженных углов и деталей.
Применение
Насосная станция Hydrojet JP 5 используется для автоматического водоснабжения и повышения давления (в частности, для полива сада, для опорожнения баков и резервуаров и т. д. ).
Перекачиваемые среды
Автоматическая насосная установка перекачивает воду, не содержащую химически активных веществ, абразивных включений и длинных волокон.
Эксплутационные ограничения
- температурный диапазон перекачиваемой жидкости — от 0 до 55°С
- температура окружающей среды — до 40°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальный напор | 40 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 55 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 665 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 775 Вт |
| Вес | 17.1 г |
- Цена: 15 126 ₴

