Центробежный поверхностный насос для воды TEKK HAUS JP 1350 L 60л/хв, 1350Вт (1000004)
- Готово к отправке
- Код: 1000004
4 429 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Водяной насос для колодца является технологически производительным устройством, которое используется для перекачки жидкости, основным принципом работы которой является центробежная сила. Этот тип насоса использует электрический двигатель для создания вращательного движения рабочего колеса, что приводит к созданию центробежной силы и выбрасыванию жидкости через отверстие.
Основные характеристики водяного насоса для колодца:
- Электрический Двигатель: Использование электрического двигателя делает насос эффективным и энергоэффективным, обеспечивая стабильную и мощную работу.
- Центробежное колесо: Одной из ключевых частей насоса является центробежное колесо, создающее поток жидкости через вращательное движение.
- Корпус и лопасти: Изготовлен из прочных материалов, таких как чугун или нержавеющая сталь для обеспечения долговечности и оптимальной эффективности.
- Самозасасывание (в зависимости от модели) Некоторые модели имеют функцию самозасасывания, что облегчает их использование из водохранилищ или других источников.
- Применение в различных отраслях: Применяется в частных хозяйствах, сельском хозяйстве, промышленности, коммерции и других сферах для перекачки различных жидкостей.
- Эффективность и Надежность: Обеспечивает высокий уровень эффективности и надежности, снижая риск поломок и обеспечивая стабильную работу систем.
Водяной насос для колодца JP 1350 L, область применения
Водяной насос для колодца (самовсасывающий насос для колодца) типа JP предназначен для водоснабжения домов, приусадебных участков, садов.
Насосы также могут применяться для:
– орошение или полива из прудов, рек, неглубоких скважин, колодцев,
– подачи, перекачки, откачки воды из баков и резервуаров,
– отвод воды из затопленных подвалов.
Насос может работать в режиме самовсасывания, например из неглубоких скважин и колодцев, или в режиме забора воды из открытых резервуаров.
Насос гидрофор не должен подключаться к системе центрального водоснабжения.
Водяной насос для колодца. Краткая техническая характеристика
-
- Максимальная мощность: 1350 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Давление (максимальное): 60 m / 6.0 bar
- Производительность (максимальная): 60 l/min
- Глубина всасывания (максимальная): 8 m
- Температура жидкости (максимальная): 35 °C
- Вес: 13.9 kg
- Диаметр входного патрубка: 1″
- Диаметр выходного патрубка: 1″
Двигатель
- Асинхронный с короткозамкнутым ротором, закрытой конструкцией, с наружной принудительной вентиляцией
- Класс изоляции: В
- Однофазное исполнение
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Частота вращения: 2850 об/мин
Ограничение
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, подобные воде по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды не более 1500 g/m³
- Показатель рН 6,5 – 9,5
- Содержание механических примесей не более 100 g/m³
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Вес | 13.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
- Цена: 4 429 ₴







