Дренажный насос TEKK HAUS SDP-5, 5.5 м / 0.55 бар, 133 л/мин, 450Вт (1000093)
- Готово к отправке
- Код: 1000093
1 978 ₴
- +380 (50) 315-15-16

Дренажный насос для откачки жидкости – надежный помощник по делам с водоуправлением. Этот специализированный насос разработан для откачки жидкости с низким уровнем воды, например из подвалов, погребов или водохранилищ. Он отлично справляется с удалением воды после дождя, подтопления или ремонтных работ.
Выберите дренажный насос для откачки жидкости от TEKK HAUS (Текк Хаус) и обеспечьте эффективное водоуправление с высоким качеством обслуживания. Наши насосы станут надежными помощниками в разных водных задачах, обеспечивая эффективность и комфорт.
Дренажный насос для откачки жидкости. Область применения Дренажный насос SDP 5 TEKK HAUS
Максимальная производительность в 8000 л/ч делает дренажный насос SDP 5 идеальной моделью начального класса для быстрой осушки емкостей и садовых прудов. Способ собирать грязную воду с мягкими частицами грязи размером до 20 мм. Надежное механическое уплотнение с масляной камерой продлевает срок службы насоса до трех раз по сравнению с аналогами. Регулируемый поплавковый выключатель выключает насос автоматически при падении уровня воды, что предохраняет насос от сухого хода.
Краткая техническая характеристика
- Номинальная мощность: 450 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Кабель: 10 м
- Максимальное давление: 5.5 m/0.55 bar
- Максимальная производительность: 8000 l/h
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 3.8 kg
- Механическое уплотнение с масляной камерой увеличивает срок службы до трех раз.
- Регулируемый уровень поплавкового выключателя
- Ручной режим
- Уровень остаточной жидкости: 50 мм
- Диаметр выходного патрубка: 25мм, 38мм | 1", 1 1/2"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 1 978 ₴





